Schließen
Suchen & Finden
Kontaktperson
Kontaktperson
Kontaktperson
Kontaktperson
Kontaktperson
Kontaktperson
Kontaktperson
Kontaktperson
Kontaktperson
Kontaktperson
Kontaktperson
Kontaktperson
Kontaktperson
Kontaktperson
Kontaktperson
Kontaktperson
Kontaktperson
Kontaktperson
Porträt Sabine Köchling
Sabine Köchling
Geschäftsführung
Geschäftsführung

Sabine Köchling

Johannesstift Diakonie Services Johannesstift Diakonie Services
Thorina Grotehenn
Sekretariat & Assistenz der Geschäftsführung
Sekretariat & Assistenz der Geschäftsführung

Thorina Grotehenn

Johannesstift Diakonie Services Johannesstift Diakonie Services
030 762891-205030 762891-205thorina.grotehenn@jsd.de
Porträt Katrin Bunar
Katrin Bunar
Prokuristin
Prokuristin

Katrin Bunar

Johannesstift Diakonie Services Johannesstift Diakonie Services
030 762891-207030 762891-207katrin.bunar@jsd.de
Porträt Frank Oberhansberg
Frank Oberhansberg
Prokurist
Prokurist

Frank Oberhansberg

Johannesstift Diakonie Services Johannesstift Diakonie Services
030 762891-208030 762891-208frank.oberhansberg@jsd.de
Porträt: Nadine Jähnert
Nadine Jähnert
Lean- und Qualitätsmanagement
Lean- und Qualitätsmanagement

Nadine Jähnert

Johannesstift Diakonie Services Johannesstift Diakonie Services
030 762891-223030 762891-223nadine.jaehnert@jsd.de
Porträt Helge Garbrecht
Helge Garbrecht
Bereichsleitung Logistik
Bereichsleitung Logistik

Helge Garbrecht

030 762891-217030 762891-217helge.garbrecht@jsd.de
Porträt Marco Lascyk
Marco Lasczyk
Bereichsleitung strategischer Einkauf
Bereichsleitung strategischer Einkauf

Marco Lasczyk

030 762891-221030 762891-221marco.lasczyk@jsd.de
Porträt Thomas Weege
Thomas Weege
Bereichsleitung operativer Einkauf
Bereichsleitung operativer Einkauf

Thomas Weege

030 762891-242030 762891-242thomas.weege@jsd.de
Porträt Janina Briese
Janina Briese
Bereichsleitung
Bereichsleitung

Janina Briese

Johannesstift Diakonie Services | CateringJohannesstift Diakonie Services
030 762891-229030 762891-229janina.briese@jsd.de
Portärt Torsten Colpe
Torsten Colpe
Betriebsleitung PAULS Kitchen und PAULS Mobil
Betriebsleitung PAULS Kitchen und PAULS Mobil

Torsten Colpe

Johannesstift Diakonie Services | CateringJohannesstift Diakonie Services
0163 36 08 2250163 36 08 225torsten.colpe@jsd.de
Porträt Stefan Winitzki
Stefan Winitzki
F&B-Management und Leitung Eventcatering
F&B-Management und Leitung Eventcatering

Stefan Winitzki

Johannesstift Diakonie Services | CateringJohannesstift Diakonie Services
030 762891-216030 762891-216stefan.winitzki@jsd.de
Porträt Gabi Fürstenau
Gabi Fürstenau
Bereichsleitung
Bereichsleitung

Gabi Fürstenau

030 762891-214030 762891-214gabi.fuerstenau@jsd.de
Porträt Andreas Ahrendt
Andreas Ahrendt
Bereichsleitung
Bereichsleitung

Andreas Ahrendt

030 762891-215030 762891-215andreas.ahrendt@jsd.de
Porträt Michael Weidt
Michael Weidt
Bereichsleitung
Bereichsleitung

Michael Weidt

030 762891-406030 762891-406michael.weidt@jsd.de
Porträt Martin Delf
Martin Delf
Stellvertretende Bereichsleitung
Stellvertretende Bereichsleitung

Martin Delf

030 33609-707030 33609-707martin.delf@jsd.de
Porträt Robert Vogg
Robert Vogg
Bereichsleitung Eventmanagement
Bereichsleitung Eventmanagement

Robert Vogg

Johannesstift Diakonie Services | PAULS EventsJohannesstift Diakonie Services
0152 08 65 13 340152 08 65 13 34robert.vogg@jsd.de
Porträt Stephanie Wand
Stephanie Wand
Bereichsleitung
Bereichsleitung

Stephanie Wand

JDI Healthcare JDI Healthcare
0049151 15 16 40 050049151 15 16 40 05stephanie.wand@jsd.de
Max Schneckener
Max Schneckener
Technische Leitung
Technische Leitung

Max Schneckener

0173 75 40 2540173 75 40 254max.schneckener@jsd.de