Schließen

Suchen & Finden

Kontaktperson
Kontaktperson
Kontaktperson
Kontaktperson
Kontaktperson
Kontaktperson
Kontaktperson
Kontaktperson
Kontaktperson
Kontaktperson
Kontaktperson
Kontaktperson
Kontaktperson
Kontaktperson
Kontaktperson
Kontaktperson
Kontaktperson

Ansprechpartner*innen

Porträt Sabine Köchling
Sabine Köchling
Geschäftsführung
Geschäftsführung

Sabine Köchling

Johannesstift Diakonie Services Johannesstift Diakonie Services
Bianca Duchow
Sekretariat der Geschäftsführung
Sekretariat der Geschäftsführung

Bianca Duchow

Johannesstift Diakonie Services Johannesstift Diakonie Services
030 762891-205030 762891-205bianca.duchow@jsd.de
Porträt Viktoria Eder
Viktoria Eder
Assistenz der Geschäftsführung
Assistenz der Geschäftsführung

Viktoria Eder

Johannesstift Diakonie Services Johannesstift Diakonie Services
030 762891-206030 762891-206viktoria.eder@jsd.de
Porträt Katrin Bunar
Katrin Bunar
Prokuristin
Prokuristin

Katrin Bunar

Johannesstift Diakonie Services Johannesstift Diakonie Services
030 762891-207030 762891-207katrin.bunar@jsd.de
Porträt Frank Oberhansberg
Frank Oberhansberg
Prokurist
Prokurist

Frank Oberhansberg

Johannesstift Diakonie Services Johannesstift Diakonie Services
030 762891-208030 762891-208frank.oberhansberg@jsd.de
Porträt: Nadine Jähnert
Nadine Jähnert
Lean- und Qualitätsmanagement
Lean- und Qualitätsmanagement

Nadine Jähnert

Johannesstift Diakonie Services Johannesstift Diakonie Services
030 762891-223030 762891-223nadine.jaehnert@jsd.de
Porträt Helge Garbrecht
Helge Garbrecht
Bereichsleitung Logistik
Bereichsleitung Logistik

Helge Garbrecht

030 762891-217030 762891-217helge.garbrecht@jsd.de
Porträt Marco Lascyk
Marco Lasczyk
Bereichsleitung strategischer Einkauf
Bereichsleitung strategischer Einkauf

Marco Lasczyk

030 762891-221030 762891-221marco.lasczyk@jsd.de
Porträt Thomas Weege
Thomas Weege
Bereichsleitung operativer Einkauf
Bereichsleitung operativer Einkauf

Thomas Weege

030 762891-242030 762891-242thomas.weege@jsd.de
Porträt Janina Briese
Janina Briese
Bereichsleitung
Bereichsleitung

Janina Briese

Johannesstift Diakonie Services | CateringJohannesstift Diakonie Services
030 762891-229030 762891-229janina.briese@jsd.de
Portärt Torsten Colpe
Torsten Colpe
Betriebsleitung PAULS Kitchen und PAULS Mobil
Betriebsleitung PAULS Kitchen und PAULS Mobil

Torsten Colpe

Johannesstift Diakonie Services | CateringJohannesstift Diakonie Services
0163 36 08 2250163 36 08 225torsten.colpe@jsd.de
Porträt Stefan Winitzki
Stefan Winitzki
F&B-Management und Leitung Eventcatering
F&B-Management und Leitung Eventcatering

Stefan Winitzki

Johannesstift Diakonie Services | CateringJohannesstift Diakonie Services
030 762891-216030 762891-216stefan.winitzki@jsd.de
Porträt Gabi Fürstenau
Gabi Fürstenau
Bereichsleitung
Bereichsleitung

Gabi Fürstenau

030 762891-214030 762891-214gabi.fuerstenau@jsd.de
Porträt Andreas Ahrendt
Andreas Ahrendt
Bereichsleitung
Bereichsleitung

Andreas Ahrendt

030 762891-215030 762891-215andreas.ahrendt@jsd.de
Porträt Michael Weidt
Michael Weidt
Bereichsleitung
Bereichsleitung

Michael Weidt

030 3360-9312030 3360-9312michael.weidt@jsd.de
Porträt Erwin Sausen
Erwin Sausen
Stellvertretende Bereichsleitung
Stellvertretende Bereichsleitung

Erwin Sausen

030 33609-415030 33609-415erwin.sausen@jsd.de
Porträt Martin Delf
Martin Delf
Stellvertretende Bereichsleitung
Stellvertretende Bereichsleitung

Martin Delf

030 33609-707030 33609-707martin.delf@jsd.de