Schließen

Suchen & Finden

Kontaktperson
Kontaktperson
Kontaktperson
Kontaktperson
Kontaktperson
Kontaktperson
Kontaktperson
Kontaktperson
Kontaktperson
Kontaktperson
Kontaktperson
Kontaktperson
Kontaktperson
Kontaktperson
Kontaktperson
Kontaktperson
Kontaktperson
Kontaktperson
Kontaktperson
Kontaktperson
Kontaktperson
Porträt Roswitha Gabriel
Roswitha Gabriel
Geschäftsführung
Geschäftsführung

Roswitha Gabriel

030 33609-480030 33609-480roswitha.gabriel@jsd.de
Stephanie Bolle
Aufnahmekoordinatorin
Aufnahmekoordinatorin

Stephanie Bolle

Kontakt für Interessenten
Sprechzeiten: Montag bis Freitag von 09:00 bis 16:00 Uhr

Kontakt für Interessenten Sprechzeiten: Montag bis Freitag von 09:00 bis 16:00 Uhr
030 33609-466030 33609-466pflege.spandau@jsd.de
Julia Ihrke
Qualitätsmanagement
Qualitätsmanagement

Julia Ihrke

Pflege & Wohnen im Johannesstift Pflege & Wohnen im Johannesstift
030 33609-8955030 33609-8955julia.ihrke@jsd.de
Silvana Sariaslan
Einrichtungsleitung
Einrichtungsleitung

Silvana Sariaslan

030 33609-9989030 33609-9989silvana.sariaslan@jsd.de
Susanne Jacob
Einrichtungsleitung
Einrichtungsleitung

Susanne Jacob

030 33609-106030 33609-106susanne.jacob@jsd.de
Juliane Fischer
Leitung Servicewohnen
Leitung Servicewohnen

Juliane Fischer

Pflege & Wohnen im Johannesstift | ServicewohnenPflege & Wohnen im Johannesstift
030 33609-347030 33609-347servicewohnen.js@jsd.de
Ina Korth
Pflegedienstleitung
Pflegedienstleitung

Ina Korth

030 33609-484030 33609-484ina.korth@jsd.de
Claudia-Manuela Engel
Pflegedienstleitung
Pflegedienstleitung

Claudia-Manuela Engel

030 33609-233030 33609-233claudia-manuela.engel@jsd.de
Porträt Diana Herzer
Diana Herzer
Pflegedienstleitung
Pflegedienstleitung

Diana Herzer

030 33609-201030 33609-201diana.herzer@jsd.de
Renè Thiele
Pflegedienstleitung
Pflegedienstleitung

Renè Thiele

030 33609-128030 33609-128rene.thiele@jsd.de
Bianca Seeger
Qualitätsbeauftragte
Qualitätsbeauftragte

Bianca Seeger

030 33609-863030 33609-863theodor-fliedner.js@jsd.de
Eileen Kreusch
Qualitätsbeauftragte
Qualitätsbeauftragte

Eileen Kreusch

030 33609-649030 33609-649caroline-bertheau.js@jsd.de
Mandy Leuschke
Sozialdienst
Sozialdienst

Mandy Leuschke

030 33609-9959030 33609-9959mandy.leuschke@jsd.de
Sascha Jacobi
Sozialdienst
Sozialdienst

Sascha Jacobi

030 33609-428030 33609-428sascha.jacobi@jsd.de
Antje Pallutt
Sozialdienst
Sozialdienst

Antje Pallutt

030 33609-193030 33609-193antje.pallutt@jsd.de
Barbara Rudolph
Leitung
Leitung

Barbara Rudolph

030 90279-7556030 90279-7556barbara.rudolph@jsd.de
Laura Fohsel
Pflegeberatung
Pflegeberatung

Laura Fohsel

030 90279-7552030 90279-7552laura.fohsel@jsd.de
Lydia Schulz
Pflegeberatung
Pflegeberatung

Lydia Schulz

030 90279-7553030 90279-7553lydia.schulz@jsd.de
Katja Bachhuber
Pflegeberatung
Pflegeberatung

Katja Bachhuber

030 90279-7561030 90279-7561katja.bachhuber@jsd.de
Martin Howen
Seelsorge
Seelsorge

Martin Howen

Pflege & Wohnen im Johannesstift Pflege & Wohnen im Johannesstift
030 33609-232030 33609-232martin.howen@jsd.de
Porträt Bianca Kamenz
Bianca Kamenz
Ausbildungskoordination
Ausbildungskoordination

Bianca Kamenz

Pflege & Wohnen im Johannesstift Pflege & Wohnen im Johannesstift
030 33609-9984030 33609-9984bianca.kamenz@jsd.de